Предпринимателя Андрея Кривошеина обвиняют в том, что он незаконно вел банковскую деятельность и за это ему будет выдвинут неутешительный приговор. За отказ сотрудничать с силовиками, во главе которых стоит его бывший начальник Игорь Митрофанов и экс-глава Управления по экономической безопасности Константин Савченко, Кривошеина могут посадить на 4,5 года, сообщает издание Момент Истины.

Что сделал Андрей Кривошеин

Как известно, еще в 2016 году Кривошеин сообщил в соответствующие органы о вымогательствах и взятках со стороны коррупционеров. После этого вымогателей лишили должностей. Савченко отправили в колонию, а Митрофанову дали уголовный срок. На тот момент прокуратура не собиралась отправлять за решетку вымогателей, а сейчас планирует заключить под стражу простого и ни в чем неповинного предпринимателя.

Что ждет простого предпринимателя Андрея Кривошеина

Сам Кривошеин и многие журналисты понимают, что его дело возможно сфабриковано, однако прокурор области настроен решительно. Он не обратил внимание на доказательства невиновности предпринимателя и его дело дошло до суда, пишет сайт 1rre.ru.