Авторские
Ковровчанка отдала мошенникам миллион рублей
В Коврове мошенники обманом выманили у местной жительницы более 1 млн. рублей. Как стало известно news-v.ru, 49-летняя горожанка заплатила такую большую сумму за получение денежной компенсации в размере 35 млн. рублей. На мобильный телефон пострадавшей в течение недели звонил незнакомец, представившийся сотрудником ФСБ.
Он сказал, что «сотрудники ведомства» задержали производителей опасных пищевых добавок и теперь ищут пострадавших от их действий. А ковровчанке якобы положена материальная компенсация, ведь она употребляла опасные БАДы. Но для получения денег нужно было оплатить услуги адвоката и водителя, который привезет женщине деньги. Наивная горожанка поверила мошеннику и четыре раза перевела ему на счет деньги. В общем, она осталась без 1 млн. 170 тыс. рублей. По факту крупного мошенничества открыто уголовное дело.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
