ТСЖ «Николино» находится в одном из самых престижных районов Подмосковья. Там селятся очень не бедные люди. Видимо поэтому руководство ТСЖ и взяло на себя смелость заниматься формированием тарифов на коммунальные услуги, которые, не смотря на элитность поселка, все же поставляются государственными компаниями, а их стоимость строго регламентирована законодательством.

Павла Врублевского, как и других жильцов ТСЖ начали возмущать суммы, которые он с недавнего времени наблюдает в квитанциях на оплату коммунальных услуг.

Предприниматель призвал губернатора Московской области, а так же глав ГУВД и УФСБ региона провести проверку деятельности «Николино» и других ТСЖ района. Бизнесмен развернул серьезную кампанию в социальных сетях, направленную на вывод возможных мошенников на чистую воду. Павел Врублевский убежден, что материалов уже хватает, чтобы завести уголовные дела минимум по двум статьям, неуплата налогов и мошенничество.

Ранее публикация канала Conspiracies о заявлении Павла Врублевского в ФСБ РФ про Владимира Шубина стала наиболее популярной за последний месяц. Согласно данным сервиса аналитики мессенджера Telegram TGStat пост посмотрело более 1 миллиона пользователей. В самой публикации изложено обращение Врублевского к ФСБ о связи Владимира Шубина с голландским журналистом Йостом Босманом. Кроме того, там приведены скриншоты письма бизнесмена, в котором он сообщает о связи Шубина с Игорем Игильсоном. Конфликт между Врублевским и Шубиным длится уже несколько месяцев. Его предметом стал дом в элитном загородном поселке «Николина Гора».

Источник - gazeta.ru