Авторские
Обвал потолочной штукатурки произошел в учебном учреждении Мурома
По информации news-v.ru, в Муроме зафиксирован инцидент в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», где пострадали двое детей. Согласно опубликованному заявлению, во время урока в одном из кабинетов обрушилась штукатурка с потолка, упавшая прямо на детей.
Результатом стали травмы двоих девятилетних школьников: мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, а у девочки ушиб руки.
После проведения проверки установлено, что руководство учебного учреждения знало о трещинах на потолке, однако мер по исправлению ситуации не принималось, что и привело к последствиям.
На основании материалов проверки прокурор города отправил результаты в следственные органы, которые должны провести работу над вопросом об открытии уголовного производства. Также в школе запретили проводить занятия в тех кабинетах, где наблюдаются похожие проблемы. Также руководству учреждения вынесено предписание, согласно которому все потолки в здании должны быть приведены в безопасное состояние.
К сведению, произошедшее стало основанием для проведения ряда проверок в зданиях всех общеобразовательных учреждений Мурома.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
