Авторские
Отечественные учёные: магнитные бури уничтожают озоновый слой Земли
Как сообщает РИА Новости, российские учёные установили, что магнитные бури виновны в уничтожении до четверти озонового слоя Земли.
По подсчётам экспертов, за сутки геомагнитных бурь разрушается до 25% озонового слоя нашей планеты.
По словам учёных, обладающие высокой энергией протоны, электроны и альфа-частицы проникают в атмосферу из магнитосферы, в результате чего формируются свободные радикалы, уничтожающие озон.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
