Авторские
В России могут начать штрафовать гостиницы за завышенные цены на проживание

ФАС предложила ввести штрафные санкции для гостиниц, которые в несколько раз завышают стоимость на проживание в праздничные дни.
Пока под данные меры попадут отели таких городов как: Петербург, Сочи и Владивосток. Владельцы гостиниц обязательно должны информировать своих гостей о предельной цене за проживание, а также разместить данную информацию на официальном сайте.
В случае завышения цен, должностные лица получат штрафы от 20 до 50 тысяч рублей. Индивидуальные предприниматель и юридические лица получат штрафы в двукратном размере излишне полученной выручки. В случае, если никакой информации о ценах не будет размещено, штрафы будут намного выше. Для компаний – от 300 до 500 тысяч рублей, для бизнесменов – от 50 до 150 тысяч рублей и для должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
