Авторские
У Собинской ЦРБ появился новый руководитель
Новый руководитель появился 15 января у Собинской центральной районной больницы. Обязанности главного врача были возложены на Елену Герасимову, занимавшую до этого пост заместителя главы лечебного учреждения.
Елена Герасимова, как сообщают в областном департаменте здравоохранения, трудится на благо здоровья жителей Собинского района уже 19 лет. Начинала она свой путь в Лакинской районной больнице участковым терапевтом. А на должности заместителя главврача Собинской ЦРБ Герасимова проработала с 2012 года, передает news-v.ru.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
