При планировании мероприятия любого масштаба, от небольшой деловой встречи до большой свадьбы, кейтеринг - одна из первых задач, которую необходимо решить. И один из первых вариантов, который вам придется сделать при поиске идеального кейтеринга, - это выбрать поставщика услуг общественного питания на месте или за его пределами. Прежде чем выбирать между этими двумя типами, вам нужно знать, что предлагает каждый из них.

Фото с сайта: товарищ-полковник.рф

Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг http://www.товарищ-полковник.рф, как Праздничный сервис "Товарищ Полковник"- это, как правило, кейтеринговая услуга, которая привязана к месту проведения мероприятия. Поставщики услуг общественного питания на месте могут быть связаны с отелями, банкетными залами, конференц-центрами и даже местными ресторанами. Есть несколько преимуществ использования услуг поставщика провизии на месте:

Изменения в последнюю минуту

Поставщики кейтеринга на месте обычно могут вносить изменения в заказы на кейтеринг в последнюю минуту, поскольку они доступны на объекте для этого. Это может быть выгодно, хотя вы всегда должны заранее узнать о стоимости изменений в заказах на питание в последнюю минуту.

Борьба с диетическими ограничениями

Многим организаторам мероприятий необходимо учитывать диетические ограничения своих гостей. Многие планировщики включают запрос о предоставлении информации об ограничениях в ответные письма гостей, чтобы они могли планировать меню для них заранее. Однако, если на вашем мероприятии не требуется ответное приглашение или гость забыл указать информацию, сотрудники службы общественного питания могут помочь.

Экономические выгоды

Услуги по организации питания на месте могут быть экономически выгодными, в зависимости от места проведения. Например, если вы проводите мероприятие в загородном клубе или отеле, место проведения может предложить комплексное предложение, включающее стоимость услуг кейтеринга. Затраты на установку и очистку часто также включены, хотя они могут варьироваться от места к месту.

Гибкость

Выездное питание позволяет гибко выбирать место проведения и стиль подачи блюд. Вместо того, чтобы ограничиваться услугами общественного питания на месте, выездное питание предоставляет вам широкий выбор вариантов.

Выбор стоимости

Выбор поставщика услуг общественного питания за пределами отеля также позволяет вам выбирать между различными услугами и стоимостью. Если вы пользуетесь услугами поставщика провизии на месте, стоимость доступных пакетов часто устанавливается заранее. При выборе поставщика услуг за пределами отеля вы можете выбрать услуги в соответствии с вашим бюджетом.