Авторские
Муромчане добились справедливости в продажах социальных проездных
Как стало известно news-v.ru, несколько месяцев назад в Муроме разгорелся конфликт на финансовой почве между Почтой России и компанией-перевозчиком. В результате в почтовых отделениях перестали реализовывать льготные социальные проездные. Пенсионеры, годами приобретавшие проездные на почте, оказались вынуждены сначала идти в Сбербанк, чтобы оплатить квитанцию, а потом отправляться в КОС, чтобы получить проездной на руки. Жители Мурома неоднократно жаловались городской администрации на неудобство такой схемы.
В результате глава округа посчитал эти жалобы справедливыми, о чем сообщил на совещании со специалистами транспортного отдела и представителями законодательных органов городской власти. В результате социальные проездные на третью декаду марта снова стали продаваться в почтовых отделениях.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
