Авторские
В Тюрмеровке на автодороге появится освещение
По информации news-v.ru, прокуратура через суд обязала департамент транспорта области ГБУ «Владупрадор» провести работы по созданию полных условий по освещению трассы «Владимир-Муром-Арзамас» на территории поселка Тюрмеровка.
Это решение обусловлено значительной аварийностью на этом участке. За 2 года именно на этом участке зафиксировано 25 ДТП, семеро получили травмы, а двое – погибли. Однако и сейчас на этом участке дороги нет освещения, хотя назвать тихой эту часть трассы невозможно. Здесь расположено 3 пешеходных перехода, большое число придорожных кафе и остановка общественного транспорта.
На основании поданного заявления со стороны прокуратуры суд обязал «Владупрадор» и департамент транспорта провести необходимые работы по искусственному освещению участка. Для проведения работ времени больше, чем достаточно – до 1 ноября 2014 года.
Как справка, халатность дорожников стала причиной 26,3% аварий от общего их количества.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
