Авторские
Строительство ледового дворца в Добром снова приостановлено
В жилом районе Доброе во Владимире вот уже который год не могут построить ледовый дворец. Как рассказал журналистам news-v.ru предприниматель Игорь Першин, его проект не находит поддержки у городских властей, которые временно приостановили его реализацию.
Комплекс, расположенный за рынком "Восток", должен включить в себя не только ледовую арену, но и бассейн, тренажерный зал, кафе, боулинг и танцпол. Бизнесмен оценил инвестиции в строительство в размере 150 млн рублей.
Разрешение от мэрии Першин не может добиться уже третий год. Как говорит сам бизнесмен, городские власти объясняют свою позицию неправильно выбранным форматом ледовой арены. По мнению мэрии, жителям района необходим каток под открытым небом.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
