Фото взято из: соцсетей Юрия Шатунова

Стало известно, как на самом деле Андрей Разин относился к Юрию Шатунову. Музыкальный руководитель Аркадий Кудряшов поделился своим мнением по этому поводу, как пишет dni24.com.

Россияне напомнили, что в последние годы между Разиным и Шатуновым произошла серия судебных споров. Однако сразу после смерти артиста продюсер стал говорить, что на самом деле относился к нему очень тепло. По его словам, первыми в суд обратились сам певец и его директор. Это опроверг сам Аркадий Кудряшов, отметив, что продюсер музыканта всегда ему завидовал и пытался вставить ему палки в колеса. По его словам, со стороны Разина всегда был шантаж, но Шатунов это терпел и не обижался. После запрета на исполнение песен из «Ласкового мая» за два дня до суда артист узнал, что продюсер собирается исполнить ее «втихаря».

Кудряшов рассказал, как Шатунову нужно было как можно быстрее найти адвоката, чтобы ответить продюсеру. «Разин организовал все судебные тяжбы», — отметил режиссер. По его словам, Разин до сих пор ненавидит своего бывшего подопечного: «Терпеть не может!».