Во Владимирской области проводят «Матрасную регату»В нынешнем году в очередной раз будет проведен фестиваль под названием «Матрасная регата». Благодарить за это стоит информационное агентство «Айковров», которое создаст праздник для жителей и гостей мероприятия уже пятый раз подряд.

Как стало известно news-v.ru, глава городской администрации Коврова Анатолий Зотов уже подписал постановление, в соответствии с которым фестиваль будет организован с активной поддержкой мэрии, а также прочих бюджетных структур. При этом ковровская полиция будет следить за безопасностью движения транспортных средств, а также охранять общественный порядок. За безопасность будет отвечать Управления ГО и ЧС.

Учреждениям розничной торговли, которые работают неподалеку от городского пляжа Коврова на озере Старка, настоятельно рекомендуют ограничить продажу алкогольных напитков. В состав оргкомитета мероприятия войдут руководители многих городских спортивных учреждений, а также Светлана Степанова, заместитель главы по соцвопросам, и Сергей Дышаков, который в Коврове является главным по спорту.