Авторские
Муромские спасатели пришли на помощь пожилому рыбаку
В Муроме местные спасатели помогли 79-летнему рыбаку, у которого во время ловли рыбы произошел инсульт. Как сообщил портал news-v.ru, пенсионер на днях ловил рыбу на реке Ока, и ему неожиданно стало плохо. Оказалось, что у него произошел инсульт.
Спасатели вывели со льда и передали дедушку врачам. На данный момент пенсионер лечится в больнице.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
