Авторские
Во Владимире повысят плату за аренду нежилых помещений

Депутаты Владимира согласились с планами мэрии, которые касаются поднятия на 7% платы за аренду нежилых муниципальных помещений.
Власти Владимира в 2016 году хотят увеличить поступления в городской бюджет средств, полученных от сдачи в арендное пользование нежилых помещений, которые принадлежат муниципалитету. Предложение о повышении на 7% платы за аренду поступило от Светланы Лаптевой, начальника управления муниципальным имуществом администрации Владимира.
Каждый год казна города пополняется почти на 100 млн. рублей именно за счет тех денег, которые получены за аренду муниципальных помещений. Поэтому депутаты и власти города надеются, что повышение не напугает коммерческих арендаторов, ведь по Владимиру аренда государственной собственности ниже коммерческой ставки.
-
Авторские11 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские9 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские11 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские11 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские11 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские11 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские11 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские11 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
