Если вы думаете, что заработать деньги в интернете уже невозможно или же трудно, то поверьте, что это не так. Сегодня усилия рекламодателей, да и пожалуй, всего интернета направлены на выделение качественной информации. Создаются серьезные фильтры, которые не позволяют распространятся ГС и другому мусору в Интернете.
Именно сейчас на первый план выходит серьезная конкурентная война качественных ресурсов за место под солнцем. И здесь уже начинают работать законы бизнеса. Кто больше сил, знаний, умений приложил - у того выше доход. Также стоит вкладывать деньги в свое дело в интернете, например, купить ssl сертификат для сайта.

Для создания качественного Интернет-бизнеса построенного на рекламе сейчас нет никаких препятствий. Каждый из нас обладает той информацией (или же доступом к этой информации), которая заинтересует пользователей. С теорией закончим.

Предлагаю вариант 100% заработка за 6 месяцев около 10000 руб. при минимальных вложениях:

1. Первое что нужно - это создать Сайт интересной тематики. (создание сайта занимает от 1 до 3 дней)

2. Наполнить его содержимым (довольно простая процедура. Можно придумывать статьи, либо рерайт)

3. К третьему пункту следует приступать если у вас уже есть готовый сайт с хорошим содержимым. Монетизация сайта - остановимся подробнее и в дальнейшем производить обмен webmoney.

Существуют три основных метода монетизации:

- контекстная реклама (минусов больше, чем плюсов и позиции в этом виде заработка постепенно снижаются)

- Биржи ссылок (один большой минус - сайт быстро могут опустить поисковики)

- Ссылки и статьи навсегда (Отличный способ монетизировать свой сайт)
Думаете, чтобы сделать свой собственный сайт или блог и зарабатывать на нем сложно? Или у вас уже есть такой, и вы проводите бессонные ночи и часы перед экраном монитора, чтобы, наконец, получить какую-то прибыль? Тогда вам стоит серьезно задуматься над тем, чтобы изучить как можно больше полезной информации на тему вашего направления.

Когда вы ищете способы заработка с вашего сайта, имейте в виду следующие факторы:

  • дизайн сайта (вашей рыночной ниши)
  • платежеспособность аудитории, сколько она может потратить на продукты или услуги, на которые ориентирован сайт
  • размер вашей аудитории.