В Коврове состоялась церемония «Человек года»

В шестнадцатый раз в Коврове была организована церемония под названием «Человек года», в рамках которой в ДК «Современник» чествовали наиболее знаменитых, именитых и уважаемых жителей города. На мероприятие были приглашены руководители местных предприятий, представители государственных органов власти, культурные деятели, бизнесмены и т.д.

Как стало известно news-v.ru, по традиции в конце каждого года в Коврове чествуют тех, кто внес наиболее существенный вклад в процветание и развитие города. В общей сложности в церемонии выделены пятнадцать номинаций, по каждой из которых выбирают лучшего горожанина. В нынешнем году награды номинантам вручали Анатолий Зотов, мэр Коврова, и Ирина Зотова, глава Совета народных депутатов.

Так, диплом в категории «Мастер земли Ковровской» получил Трошин Лев Владимирович, слесарь открытого акционерного общества «КМЗ». Уже 22 года он занимается производством газовых центрифуг. Сорванова Людмила Борисовна получила диплом «Золотое сердце». Людмила Борисовна состоит в должности социального работника местного Центра соцобслуживания населения и славится своей отзывчивостью, чуткостью и доброжелательностью. Заслуженные награды получили и другие жители Коврова.