26 февраля в концертном зале «ВТБ Арены» состоится грандиозное шоу, посвящённое творчеству знаменитого композитора и продюсера Виктора Дробыша. В концерте «Будут все!» примут участие десятки звёзд отечественного шоу-бизнеса. С особой программой выступит, и легендарная группа «Земляне», с которой Виктор начинал свой творческий путь. «Земляне» в своё время стали трамплином для звёздной карьеры теперь уже прославленного композитора.

Дробыш вспоминает, что в начале восьмидесятых в Ленинграде о «Землянах» и их основателях Владимире Киселёве и Игоре Романове знали абсолютно все. Он с ранних лет увлекался рок-музыкой и, естественно, как и многие другие, бредил встречей со своими кумирами. У него даже была наивная детская мечта – прогуляться с Владимиром Киселёвым по своему родному городу Колпино, чтобы все знакомые увидели, с кем он дружит, и обзавидовались.

Детская мечта Виктора исполнилась быстрее, чем он мог себе представить. Он учился в музыкальном училище при Ленинградской консерватории и подрабатывал в баре, где в один прекрасный день и познакомился с музыкантами «Землян». После короткого общения ему предложили присоединиться к коллективу и он, конечно же, согласился. Несколько лет о разъезжал с гастролями вместе с любимой группой по всему СССР. В 1987 году Игорь Романов объявил о создании своей группы «Союз» и Дробыш присоединился к нему. Чуть позже он поработал и с Владимиром в группе «Санкт-Петербург – 2».

Спустя много лет композитор поддерживает связь с кумирами детства и никогда не забывает, как многому они его научили, причём не только в сфере музыки.

«Простые вещи, которые мне Киселёв и Романов привили: нельзя пить на гастролях, нельзя дотрагиваться до наркотиков, нельзя не уважать людей, а самым большим признаком неуважения является опоздание. Всё, чему я научился, не говоря о классике в рок-поп-музыке, это во многом благодаря Киселёву и Романову. До сих пор такого глубоко знания музыки, которое есть у Владимира Владимировича, нет ни у кого. Это самый внимательный музыкант, который больше всех знает всё, что происходит, что происходило, и самое главное — что будет происходить», - поделился своими воспоминаниями композитор.

Дробыш добавил, что с нетерпением ждёт концерта «Будут все» и для него будет большой честью снова оказаться на одной сцене с Владимиром Киселёвым и Игорем Романовым. Вместе с «Землянами» незабвенные хиты мастера исполнят такие звёзды как Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, группа «Тутси» и многие-многие другие.