Авторские
Евгений Рычков намерен добиться отличной подготовки Мурома к празднованию Дня Семьи
Четвертого июля текущего года будет отмечаться очень светлый и добрый праздник – День Любви, Семьи и Верности. На прошедшей недавно планерке Евгений Рычков отметил, что Муром должен быть достойно подготовлен к отмечанию данного праздника.
Как стало news-v.ru, такое заявление было сделано неспроста. Глава округа весьма озадачен текущим уровнем благоустройства города, при этом особенно большое количество вопросов он задал представителю общества с ограниченной ответственностью «Домоуправ».
В микрорайонах Автодора и Щербакова по-прежнему не скошена трава, не убран мусор. Впрочем, контейнерные площадки здесь содержатся в отличном состоянии – местные жители наконец-то поняли, что аккуратность придомовой территории им же на руку.
Особенно неприятной благоустройщики также считают привычку не слишком воспитанных муромчан мусорить рядом с цветниками, расположенными напротив автовокзала, и на остановках общественного транспорта. Многие жители и гости города бросают мусор и окурки мимо урн, что создает лишние проблемы для уборщиц.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
