Россию можно разделить на две части: европейскую и азиатскую. Первая представляет собой группу крупных городов и относительно густо разбросанных деревень, в которых сохранились многочисленные церкви, монастыри, крепости и исторические центры. Азиатская часть далека от цивилизации, и хотя здесь можно найти хорошо развитые города, это в основном природа во многих разновидностях. Озера, горы и реки огромны, монументальны и, прежде всего, естественны. В России вы можете найти все, от богатых дворцов, через художественные шедевры в форме народных творений, священного искусства и богатого мира природы.

Русские церкви, спрятанные в разных уголках, например, на острове Кижи, часто являются шедевром архитектуры и искусства. Россия - огромная страна с длинной историей, которая простирается до древних времен, и большинство городов здесь гордятся своей длинной родословной и прошлым, связанным с князьями или царями.
Самый большой и важный город - Москва с историческим Кремлем в центре, который сыграл важную роль на многих этапах истории страны. Санкт-Петербург - необычный город в историческом контексте, построенный в восемнадцатом веке Петром. Вы можете найти жд билеты Москва - Санкт-Петербург по доступным ценам и отправиться в прекрасный город.

Здесь находятся барочные дворцы и резиденции, живописная сеть каналов и около 400 мостов. Нельзя забывать об Эрмитаже, который собирает тысячи произведений мирового уровня. Ярослав на Волге также прекрасен из-за множества многоквартирных домов восемнадцатого века под названием «Русская Флоренция».