Авторские
Владимирская область объявляет диабету войну
Сегодня Александр Кирюхин, директор областного департамента здравоохранения, проводил пресс-конференцию, которая была посвящена акции, призванной популяризовать профилактику диабета. Акция будет проходить на следующей неделе в пяти районах Владимирской области.
Мобильный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием для диагностики, и бригада из эндокринолога и трех лаборантов посетят Суздаль, Камешково, Судогду, Собинку, Кольчугино. Любой желающий сможет пройти тесты, определяющие в крови уровень сахара, содержание холестерина. Также можно будет проконсультироваться у эндокринолога.
Добавим, что в ходе этой конференции Александр Кирюхин достаточно резко высказывался о существующей практике вымогательства денег медицинскими работниками у тех, кто нуждается в их помощи и, в частности, о продаже бахил в медучреждениях. Он заявил, что закон, запрещающий продавать сменную обувь в больницах, был принят еще в мае.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах

