Государственный Кремлевский Дворец в прошедшую пятницу стал площадкой для проведения концерта «Золотой Граммофон». Десятки исполнителей, как именитых советских певцов, так и современных хитмейкеров, пришли на сцену, чтобы получить заслуженную награду. Зрители же смогли насладиться невероятным шоу.

Организатором концерта является «Русское Радио». Представители радиостанции отбирали гостей очень щепетильно. На сцену выходили те, кто продержался в хит-параде «Русского Радио» более 20 недель.

На большую сцену вышли также и специальные гости. Это легендарный советский и российский исполнитель Юрий Антонов. Его вклад в развитие музыкальной сферы был оценен специальной наградой «Легенда поколений». Антонов исполнил свой шлягер «Поверь в мечту» совместно с воссоединившейся группой «Земляне».

Молодым талантам тоже нашлось место на сцене «Золотого Граммофона». Награды получили Zivert, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко и Ханна. «Натуральный блондин» Николай Басков также пришел за заслуженной статуэткой. Среди хитмейкеров оказались Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Дима Билан и Диана Арбенина.

Вся эта феерия стала возможной благодаря участию в организации партнеров. Среди них было много известных брендов: кондитерская компания «Конти», банк «Сбер» и производитель энергетиков Black Wolf.