На «КиВиН-2015» поедет команда из МуромаКак сообщили в пресс-службе муниципальной администрации городского округа Муром, команда КВН из этого города получила право поехать на Международный фестиваль Клуба Веселых и Находчивых под названием «КиВиН-2015», который состоится в Сочи в период с двенадцатого по двадцать пятое января. Муромские квнщики будут участвовать в этом фестивале впервые за долгое время.

По информации news-v.ru, в этом году впервые местом проведения конкурса станет сочинский горнолыжный курорт под названием «Горки Город», а не Зимний театр. Участие в фестивале планируют принять свыше 540 команд КВН из разных регионов России, а также Беларуси, Латвии, Украины, Казахстана, Таджикистана, Молдовы, Грузии, Армении, Киргизии и даже Великобритании.

По словам организаторов конкурса «КиВиН-2015», в первый раз Россия будет представлена на этом международном фестивале двумя коллективами из Крымской Республики. От Украины на соревнованиях будут выступать только три команды, тогда как обычно из этой страны приезжало больше веселых и находчивых ребят.