15Каждый предприниматель должен уплачивать взносы на социальное страхование. В течение первых двух лет ведения бизнеса, предприниматель, ведущий единоличную хозяйственную деятельность, может рассчитывать на льготные взносы социального страхования. После 2-х лет, эти расходы увеличиваются вдвое, поэтому хорошо, чтобы компания по истечении этого времени процветала настолько хорошо, чтобы не был нанесен серьезный удар по бюджету.

От первого заказа, предприниматель, независимо от того, чем он занимается, должен заботиться о клиентах. Именно подрядчики будут приносить ему прибыль. Вы, как предприниматель, должны принять во внимание то, как вы создаете свой ассортимент, чтобы предложить клиентам наиболее выгодные условия, независимо от того, открыли ли вы паб, продуктовый магазин и так далее. Также вы, как предприниматель, должны посещать различные семинары и мастер-классы. Например, вы можете узнать, как осуществляется учреждение компании в великобритании

Помните об эффективной рекламе

Ни одна компания не продержится слишком долго, если не обеспечить ее рекламой. Из уст в уста реклама работает хорошо, но стоит диверсифицировать источники привлечения клиентов. Благодаря этому, мы получаем совершенно другую группу потенциальных клиентов. Способов продвижения много – от обычных листовок, баннеров или вывесок, до современных сайтов и странице на Facebook.