Авторские
Джон Керри встретится с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым
Госдепартамент Соединенных Штатов Америки сообщил о встрече госсекретаря Джона Керри с президентом России Владимира Путиным и главой Министерства иностранных дел Сергеем Лавровым, которая запланирована на 15 декабря.
В середине декабря пройдет основное обсуждение вопроса санкций против России в Европейском союзе. Напоминаем, что на этой неделе Италия не допустила автоматического продления санкций, потребовав при этом их обсуждения.
14 декабря Джон Керри примет участие в министерской встрече в столице Франции, на которой будет обсуждаться вопрос урегулирования конфликта в Сирии, сообщает news-v.ru.
В Москве же будут говорить об Украине и необходимости выполнения минских договоренностей, а также о координации действий по борьбе с террористами ИГ.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
