Пресс-конференция и показ спектакля студии “Театр Мост” запланирован на 12 декабря. В канун столетия гражданской авиации будет представлена мелодрама по пьесе Э. Радзинского. В ней повествуется история любви стюардессы, которая была в 60-х годах прошлого века. В это время люди находили любимых, друзей, с которыми поддерживали теплые отношения.

На пресс-конференции будут присутствовать представители гражданской авиации. Здесь вы сможете увидеть капитана воздушного судна, героя России Дамира Юсупова, а также ветерана гражданской авиации Рудольфа Глушкова.

В спектакле под названием “104 страницы про любовь” будет прослеживаться прошлое и настоящее, реальность и вымысел. Творческая группа спектакля выражает благодарность Министерству транспорта России за единство взглядов на важные темы в жизни и искусстве. К спектаклю все тщательно подготовились и ожидают встречи известных людей, с которыми многие посетители желают пообщаться. На этой встрече можно узнать много полезной и новой информации.

Наша справка:
Столетие гражданской авиации России будет отмечаться 9 февраля 2023 года. В этот день было издано постановление о создании Совета по гражданской авиации при Главном управлении Рабоче-крестьянского красного воздушного флота, и он считается официальной датой рождения советской авиации.

Президент РФ учредил создание юбилейной медали «100 лет гражданской авиации России».
Московский Открытый Студенческий Театр — яркий творческий коллектив, исследующий мировую литературу, создающий авангардные постановки из знаковых классических текстов, экспериментирующий с жанрами и способами подачи театрального искусства.
МОСТ — старейший театр в России по датам и вехам – история его создания начинается со времени возникновения в Московском университете первой актёрской труппы, которая представила публике спектакль, приуроченный к годовщине alma mater. Художественный руководитель театра Евгений Славутин каждый год набирает артистов в учебные театральные студии, и самые одарённые студийцы — студенты и выпускники непрофильных вузов — становятся актёрами Театра МОСТ.