Авторские
Почему Москва поменялась с Сахарой местами
Руководитель Гидрометцентра рассказал о том, почему снег появился в Сахаре, а в Москве наблюдается непривычно теплая для января погода. Как стало известно news-v.ru, по словам синоптика, причиной снега в пустыне и теплой зимы в России становится глобальное потепление. К его признакам еще относятся сильные заморозки в Америке и серьезные наводнения в Европе.
Вильфанд заметил, что этот вывод не является его личной точкой зрения. О глобальном потеплении говорят многие ученые, которые занимаются вопросами изменения климата. Поэтому снег выпадает там, где его быть не должно.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
