Криминал
Задержан таксист, который задушил пенсионерку и сжег ее тело
Как стало известно news-v.ru, в Вачском районе Нижегородской области задержан таксист, которого обвиняют в убийстве 62-летней жительницы Мурома Владимирской области.
1 августа в лесополосе возле деревни Фофоново Вачского района был обнаружен обгоревший труп человека. В ходе следственных мероприятий была установлена личность погибшей. 25 июля в полицию Мурома обратилась родственница с заявлением об исчезновении пенсионерки. Также следователям удалось доказать причастность к исчезновению женщины ранее судимого 51-летнего жителя Мурома Юрия Ананина, который на то время работал таксистом.
Следователи установили, что 24 июля подозреваемый на автомобиле «Део Матис» совершил наезд на пешехода – 62-летнюю пенсионерку. Сначала он отвез ее в больницу, но после, обманным путем, вывез в Нижегородскую область и задушил ее. Чтобы сокрыть следы преступления, таксист поджег тело женщины.
Ананин был объявлен в розыск. Вечером 7 августа его задержали. Расследование уголовного дела продолжается.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
