Авторские
Во Владимире мужчина угрожал полицейским гранатой
Пьяный горожанин во Владимире угрожал правоохранителям гранатой, так как не хотел пускать их в свой дом. Как стало известно news-v.ru, инцидент случился в воскресенье на улице Верхняя Дуброва. Пьяный мужчина сначала избил свою супругу, побитая женщина вызвала медиков, но муж не пустил их в дом.
Врачи позвонили в полицию. Но злой муж не пустил и силовиков в дом. Он взял похожий на гранату и предмет и сказал, что сейчас его взорвет, если кто-то войдет в дом. Силовики оцепили здание с хулиганом и эвакуировали людей из ближних домов. Подозрительный предмет полицейским удалось изъять у злоумышленника. После экспертизы выяснилось, что опасности он не представляет. По факту инцидента проводится соответствующая проверка. Кстати, избитая женщина от поездки в больницу отказалась.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
