Авторские
Преподаватели ВлГУ разработали проект по кондуктивной педагогике
Недавно преподаватели ВлГУ – Наталья Белякова, декан ФДиНО, и Наталья Иосевич, заведующая базовой кафедрой психолого-педагогических основ – приняли участие в программе «Теория и практика кондуктивной педагогики», пройдя стажировку на базе партнерского института в Венгрии.
Как стало известно news-v.ru, участие в данной программе владимирских преподавателей стало возможным благодаря тому, что в декабре прошлого года ВлГУ заключил с Институтом кондуктивной педагогики имени А. Петё, расположенным в Будапеште, договор о стратегическом партнерстве.
Благодаря изучению методического материала и практических программ, использующихся в подготовке педагогов-кондуктологов, преподаватели ВлГУ смогли разработать проект программы летней международной школы, которую планируется провести на базе университета в июле текущего года.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
