Авторские
Ковровские полицейские нашли пропавшую жительницу Узбекистана
Второго августа вечером в Коврове пропала несовершеннолетняя уроженка Узбекистана Сохиба Табирова, проживающая на территории города вместе со своими родственниками. В полицейское отделение обратились родители девушки: они сообщили, что она ушла гулять, однако так и не вернулась.
Как стало известно news-v.ru, во все территориальные подразделения полиции были переданы ориентировки на разыскиваемую девушку. Через несколько часов после поступления заявления, на протяжении которых продолжались проводимые сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскные мероприятия, местонахождение пропавшей было установлено. Ее обнаружили в сопровождении молодого человека на территории Московской области.
Девушку вернули в Ковров и передали родителям. Ее здоровью и жизни ничто не угрожает. Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с девушкой и установили, что она ушла из дома из-за большой любви.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
