Пользователи «Кинопоиска» продолжают бурно обсуждать новый фильм «Турист». В различных онлайн-кинотеатрах картина получила высокие оценки от публики.

Зритель под ником Krupakirill09 высоко оценил фильм и объяснил почему «Турист» вызвал большой резонанс.

«Лично я посмотрел фильм с удовольствием, легкостью и определенным интересом, что для современных фильмов большая редкость», — написал он

По его мнению, «Турист» является эталонным военным боевиком, каких не выходило со времен «Балканского рубежа». Сюжет описывает конкретную военную операцию без лишней драматургии и пафоса. Операторская и сценарная работа на высшем уровне, от фильма невозможно было оторваться.

Кинолюбитель добавил, что при маленьком бюджете съемочной группе удалось сделать фильм на голову выше боевиков от «Нетфликс».

«Скажем так, дешевизна фильма, если она и присутствовала, не бросалась в глаза, скромный, как мне кажется, бюджет был отработан по максимуму. Уж точно не уступает это кино военным боевикам от «Нетфликса», а мы то знаем какого они порой бывают качества», - отметил комментатор.

Резюмируя, стоит ждать продолжения фильма, возможно в виде сериала. Кинолента очень походит на пилотный выпуск, поэтому стоит ждать успеха на телевидении, подчеркнул пользователь «Кинопоиска»