Авторские
Во Владимирской области энергетики жалуются на долги
Энергетики компании «Энергосбыт Плюс» жалуются на долги, которые накопили предприятия и жители Владимирской области. Как стало известно news-v.ru, в общем, сумма долгов за свет у местных жителей за год увеличилась на 13% и составляет 1,48 млрд. рублей.
Но самая большая задолженность присутствует у ТСЖ и управляющих компаний области. Их долг увеличился в 3 раза и составил 125 млн. рублей. Энергетики говорят, что самым эффективным наказанием для должников является отключение электроэнергии. В мае ввели новый порядок предупреждения должников об отключении подачи света. Текст с предупреждением об этом теперь напечатан на квитанции.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
