Авторские
В Коврове задержан похититель колес от мусорных контейнеров
Житель Коврова воровал колеса мусорных баков. Мужчина хотел соорудить передвижной стол, для осуществления идеи ему понадобилось 45 колес.
Похищенные 30-летним мужчиной колеса были предъявлены органам правопорядка. Среди них оказалось 28 колес от евроконтейнеров и 17 – от обычных мусорных баков. Для того, чтобы собрать такую коллекцию мужчине потребовалось 5 дней.
Полицейские подсчитали, что своими действиями нарушитель нанес владельцам контейнеров ущерб в размере около 43 тысяч рублей.
С похожим курьезным случаем воровства в начале июня столкнулись и полицейские в Саратове. Но улов ковровского похитителя колес в несколько раз превосходит улов саратовского бездомного, по данным news-v.ru, тому удалось украсть всего-навсего 12 колес.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
