4 мая в Сочи при продержке банка «Югра» стартуют игры Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любителей. В соревнованиях примут участие более полутра сотен команд, в том числе шесть женских. За перипетиями турнира зрители смогут наблюдать с трибун ледовых арен принимавших Сочинскую олимпиаду 2014 года.

Стартует турнир играми главного дивизиона Ночной Хоккейной Лиги – «Лига Чемпионов». Его победитель традиционно получает кубок Крутова из рук президента РФ. Кроме того, победителю будет подарен грант Минспорта на строительство крытой ледовой арены в своем регионе.

Финал «Лиги Чемпионов» будет сыгран 10 мая утром перед долгожданным Гала-матчем, в котором сыграют всемирно известные хоккеисты, крупные госчиновники и знаменитости из сферы шоу бизнеса. Предварять игру будет концерт с участием Юлии Самойловой.

Также рекордные 12 команды поборются за «Кубок Большого Шлема». Интересно, что за одну из команд будет играть легендарный фигурист Евгений Плющенко.

Банк «Югра» - одно из самых крупных и старых отечественных финучреждений, которое уже более двух десятилетий предоставляет качественные услуги по всей России. Контрольный пакет акций находится в собственности бизнесмена Алексея Хотина, ему принадлежит более 52,5%.