2 ноября в столичном «Экспоцентре» началась ежегодная «Российская неделя высоких технологий». В рамках нее заработала выставка «Связь-2020».

На выставке с участием высокопоставленных лиц прошла церемония памятного гашения карточки с наклеенной маркой АО «Экспоцентр». Ее посетили также Сергей Катырин, Максим Паршин, Сергей Беднов, Олег Духовницкий. Владимир Кононов. На марке номиналом 32 рубля был изображен комбинированный товарный знак выставочного комплекса и павильон. Что касается тиража, то он составил 180 тысяч экземпляров.

Впервые выставка «Связь» начала проводиться в 1975 году. Это мероприятие в сфере информационных технологий и телекоммуникаций является крупнейшим в РФ, СНГ и Восточной Европе. Выставка состоялось в рамках РНВГ, где параллельно проводятся несколько форумов и выставок на профильную тематику. В этом году «Российская неделя высоких технологий» отмечает 5-летний юбилей. Она зарекомендовала себя как платформа для формирования и развития инфраструктуры цифровой экономики.