Авторские
Испанский велосипедист Хуан Пухальте умер в возрасте 18 лет после аварии на тренировке
Испанский велосипедист Хуан Пухальте, 18 лет, скончался после несчастного случая со смертельным исходом, сообщил в четверг его команда Вальверде.
По данным испанских СМИ, авария произошла недалеко от Эскомбрераса в Картахене, когда подросток тренировался. Причина аварии в настоящее время выясняется.

«Сломленные горем, мы с сожалением сообщаем о смерти нашего товарища по команде Хуана Пухальте», — написал Вальверде в своем посте в социальной сети.
«Улыбка Хуана, его счастье и страсть к жизни и велосипедному спорту будут присутствовать в наших сердцах каждый день. Наши мысли с твоей семьей, друзьями и твоей командой. Покойся с миром, Хуан».
Федерация велосипедного спорта региона Мурсия (FCRM) заявила: «Мы должны сообщить о смерти в результате несчастного случая Хуана Пухальте Мартинеса, члена велосипедной команды Мурсии. Великая велосипедная семья будет скучать по вам...»
«Хуан был членом национальной сборной Мурсии по велоспорту и был частью команды, которая выиграла чемпионат Испании среди юниоров в Картахене».
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
