Авторские
Украина отказывается платить по долгам

Как выяснил rusfact.com, нынешний глава Кабинета министров Украины заявил, что Украина не будет выплачивать долг России, пока та не проведет реструктуризацию долга. Также украинские власти требуют списания части долга.
Многие организации коммерческой направленности уже списали долг Украине. Россия, в свою очередь, заявила, что не относится к организациям и не собирается прощать долг стране-соседке.
К слову, списание части долга Украина считает справедливым. По словам Яценюка, в свое время российские власти якобы дали взятку прошлому президенту Украины Виктору Януковичу взамен на то, чтобы тот предотвратил подписание договора о вступлении в Европейский союз, так как он не был выгоден российской стороне.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
