Время на обработку рублёвых переводов для физических лиц в Промсвязьбанке теперь увеличено. Клиенты банка смогут совершить перевод текущим днём до 20:30 по московскому времени. Промсвязьбанк подстраивается под своих клиентов, даря возможность оформлять переводы день в день даже для тех, кто работает по ненормированному графику.

Подобное предложение будет доступно в офисах Промсвязьбанка в будние дни, а также через мобильное приложение интернет-банкинг.

Директор по депозитным расчётным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина прокомментировала новшество. Она заявила, что для них очень важно, чтобы сервис банка учитывал потребности и трудовой день клиентов. Перевод день в день требуется очень многим. Подобные операции необходимы для оплаты услуг турагентств, сделок по недвижимости, а также для экстренных переводов денежных средств близким людям.

Для тех переводов, которые требуют валютного контроля, по будням контрольное время будет составлять 18:00 по московскому времени. Более подробную информацию о работе офисов банка, а также о мобильном интернет-банкинге можно получить на сайте Промсвязьбанка или по телефону контакт-центра: 8 800 333 03 03.