Общество
Во Владимире автомобилисты выстроили елку из 56 машин
Во Владимире горожане 23 декабря вечером смогли полюбоваться на необычную елку, которую автомобилисты со всей области выстроили из машин. На парковке возле гипермаркета «Лента» собрались владельцы 56 транспортных средств, чтобы провести грандиозный предновогодний флешмоб. В создании грандиозной новогодней елки участвовали водители из Собинки, Владимира, Камешково и других населенных пунктов области. Водители основательно подготовились к флешмобу, отремонтировали автомобили, а для двигателей можно купить оригинальную гильзу цилиндра cummins, и создание елки прошло без проблем.
Два с половиной часа пошло на создание из автомобилей новогодней красавицы. Зрелище получилось завораживающее! У елки даже на верхушке оказалась традиционная звезда. Парковка возле гипермаркета засияла светом от автомобильных фар. Красочное праздничное зрелище снимали на видеокамеры при помощи аэросъемки и сделали фотографии уникальной елки. Подобный флешмоб проходит в городе впервые. Но автомобилисты надеются, что мероприятие станет традиционным.
-
Авторские11 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские9 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские11 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские11 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские11 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские11 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские11 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские11 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
