Авторские
В Александрове недостаточно парковок для инвалидов
Недавно было проверено, достаточно ли на территории города Александрова автомобильных парковок для инвалидов, и обеспечивается ли должный контроль над соблюдением в таких местах правил парковки.
Как стало известно news-v.ru, в результате выяснилось, что в городе практически нет парковочных мест для граждан с ограниченными физическими возможностями, коих в Александрове проживает порядка девяти тысяч человек. Следить за соблюдением соответствующих норм должны сотрудники правоохранительных органов, однако они этого не делают.
По результатам проверки было подготовлено обращение в городскую администрацию и Госавтоинспекцию, содержащее требование обеспечить необходимый контроль над соблюдением правил парковки для малоподвижных граждан на социально значимых объектах.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
