Авторские
“Бабушкино лукошко” помогает встать на ноги Бари Алибасову
Не так давно СМИ разразились скандальной информацией о состоянии Бари Алибасова. По информации, его якобы силой удерживают дома родственники, не давая еды и необходимого лечения. Сегодня продюсер лично опроверг данную информацию “Комсомольской правде” и о своем нынешнем самочувствии.
По словам Алибасова, активно тиражируемая СМИ информация является недостоверной, так как он себя отлично чувствует и хорошо питается. Продюсер отметил, что идет на поправку, поэтому поводы беспокоиться о его здоровье отсутствуют.
Кроме того, Бари Алибасов рассказал о своем рационе. Он отметил, что в питании придерживается рекомендаций медиков Склифосовского, которые посоветовали ему детское питание “Бабушкино лукошко” и диетические каши.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
