Авторские
Житель Владимира голодал около «Белого дома»
Сегодня владимирец Вардгес Юзбешян объявил на площади возле «Белого дома» голодовку, чтобы обратить внимание властей на тот факт, что он не может получить российский паспорт из-за немотивированного отказа миграционной службы. В 2002 году его, тогда еще советский, паспорт был утерян, и уже на протяжении десяти лет ему отказывают в получении гражданства.
Сергей Коробков, руководитель федеральной областной миграционной службы, возмущенно заявляет, что Вардгес Юзбешян намеренно искажает факты, поскольку на самом деле он отказывается оформлять необходимые документы, миграционная служба же наоборот заинтересована в оформлении его паспорта в минимально короткие сроки.
Отметим, что из страны Юзбешяна никто не выселяет, от него всего лишь требуют предоставления комплекта документов, предусмотренного действующим законодательством. После нескольких часов голодовки он отправился домой, получив рекомендации повторно обратиться в миграционную службу.
-
Авторские11 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские9 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские11 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские11 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские11 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские11 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские11 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские11 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах

