Авторские
Абрамович направит выручку от продажи ”Челси» жертвам войны — СМИ
Бизнесмен Роман Абрамович заявил, что выручка от продажи английского футбольного клуба" Челси " (ФК), которым он ранее владел, будет направлена как пострадавшим от войны украинцам, так и россиянам. Об этом сообщила The Mail on Sunday в воскресенье со ссылкой на источники.

Издание отмечает, что власти Великобритании и ЕС вряд ли согласятся на такие условия. При этом, как отмечает газета, поступления от продажи"Челси" не могут быть осуществлены без соответствующего разрешения Абрамовича, который 10 марта 2022 года оказался в санкционном списке Великобритании в связи с событиями в Украине, после чего его активы в королевстве были заморожены.
24 мая прошлого года руководство английской Премьер-лиги одобрило продажу "Челси" консорциуму американского бизнесмена Тодда Бейли. Группа американских предпринимателей предложила за клуб 4,25 миллиарда фунтов стерлингов (5,45 миллиарда долларов по текущему обменному курсу). Из них 2,5 миллиарда фунтов стерлингов пришлось заплатить за сам клуб, а еще 1,75 миллиарда фунтов стерлингов было направлено на его развитие.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
