Авторские
В Москве трагически погибла восьмиклассница
В субботу, 13 февраля, на западе Москвы в результате трагического случая скончалась ученица 8 класса. Тело девочки нашли в ванной, наполненной водой.
Выяснилось, что смерть наступила от удара током. Оказалось, что школьница отправилась в ванную с мобильным телефоном. Через некоторое время мать начала беспокоиться, ведь дочь уже долго не выходила из ванной.
Сначала мать звала девушку, но та не отзывалась. Тогда женщина вскрыла дверь и чуть не потеряла сознание – в ванной лежала ее мертвая дочь. Между пальцами девочки лежала зарядка, а телефон валялся на полу. Как стало известно news-v.ru, на руке школьницы были обнаружены следы от электротравмы. Вывод о причине смерти должны сделать на экспертизе, куда отправили тело погибшей.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
