Авторские
В Московском зоопарке проснулись медведи
Медведи Московского зоопарка проснулись от зимней спячки. В администрации зоопарка сообщили, что в открытые вольеры вышли два гималайских медведя и одна камчатская бурая медведица.
Посетителям напоминают, что вести себя рядом с животными после спячки нужно тихо и деликатно. А увидеть проснувшихся мишек можно на новой территории - "Острове зверей".
Сейчас медведей кормят овощами и фруктами, но скоро планируется добавление более сытного корма, передает news-v.ru.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
