Авторские
Суздальские школьники спасли друзей, провалившихся под лед
В Суздале школьники спасли своих товарищей, которые провалились под лед на водоеме. Как стало известно news-v.ru, геройство подростков не осталось незамеченным, и сотрудники МЧС решили наградить Илью Белых и Ефима Анфимова почетными грамотами. Все началось с того, что четверо товарищей, являющихся учениками пятого и шестого класса, прогуливались возле речки Каменки.
Двое мальчишек пошли на тонкий лед. Один из них провалился сразу, а второй посмешил на помощь другу и оказался вместе с ним в холодной воде. Дети, оставшиеся на берегу, не запаниковали. Илья после звонка спасателям рассказывал им, где они находятся, а Ефим давал четкие советы друзьям. По его совету мальчишки сняли со спины портфели, и постарались забраться на крепкий лед, что у них и вышло. До приезда спасателей мальчишки были уже на берегу. Церемония награждения Ильи и Ефима пройдет в школе на праздничной линейке.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
