Житель Владимира претендует на звание самого красивого мужчины в Российской Федерации Житель Владимира Роман Хома, 18 мая 2013 года будет принимать участие в конкурсе красоты и мужественности «Мистер Россия Universe».

Впервые представитель из данного города отобрался на данное состязание престижного типа. На кастинг мужчина попал при участии модельного агентства «Жанна». Отбор он прошел уверенно. В результате чего – победа. Роман работает в фитнес-клубе инструктором. Сам участник считает себя интересным мужчиной. Роман Хома также отметил: - Чтобы находиться в хорошей форме, я постоянно слежу за питанием и хожу на тренировки в спортивном зале. Он считает, что красота – это самое главное в мужчине. Самое важное, чтобы мужчина оставался самим собой, защищал и обеспечивал собственную семью, только тогда можно добиться благополучия.

Как стало известно news-v.ru, Роман – женатый человек, поэтому его супруга тоже принимает участие в конкурсах красоты, к примеру, в «Миссис Владимирская красавица – 2013».

Роман Хома, подчеркнул: - Мне было приятно видеть жену среди числа самых красивых женщин города. Зато родители его не поддержали при желании участвовать в конкурсе, однако друзья приняли идею с интересом.

По словам Романа, каждый человек должен следить за собственным здоровьем и правильно питаться, больше времени проводить на свежем воздухе, вести спортивный образ жизни.