Участники популярной группы «Земляне» решили поддержать представителей сборной России, которые в настоящее время защищают честь страны на Олимпийских играх в Пекине.

Музыканты записали специальное видеообращение, в котором выразили искреннюю поддержку всем отечественным спортсменам.

«Земляне» напомнили, что большие сложности и ограничения создаёт для участников ОИ и охватившая мир эпидемия коронавируса. Некоторые россияне были вынуждены отказаться от поездки на Олимпиаду из-за положительного теста на COVID-19, а другим и вовсе пришлось сняться с соревнований в последний момент.

Кроме того, российские спортсмены из-за ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом, вынуждены выступать без флага и гимна России. Несмотря на все эти трудности, участники нашей сборной продолжают выходить на старты и мужественно бороться за призовые места.

Участники группы «Земляне» уверены, что российские спортсмены, выступающие на Олимпиаде в Пекине – настоящие герои. Музыканты рассчитывают, что их песни, также посвященные сильным и мужественным людям, станут реальной поддержкой для участников сборной и вдохновят их на успех.

«Земляне» искренне верят, что отечественные спортсмены, которые сейчас защищают честь страны, обязательно вернутся домой с медалями и новыми достижениями, так что ими будет гордиться вся страна.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка, и наши песни вдохновят вас на успех. “Земляне” верят в победу нашей сборной, и мы точно знаем, что вы вернётесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться. Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!», – пожелали участники группы «Земляне» в своём видеообращении.