Авторские
Россия не виновата в приостановке межсирийских переговоров
Утверждения того, что контакты в Женеве прервали из-за действий российской авиационной группы в Сирии, неуместны. Об этом заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России.
"Российская Федерация оказывает поддержку наступательным действиям сирийской армии, которые ведутся против террористических группировок. Террористические группировки не принимают и не должны принимать участие в этих переговорах", - заявил Дмитрий Песков.
Кроме этого, Песков подчеркнул, что никто не оспаривает вопрос о целесообразности продолжения борьбы с этими группировками, сообщает news-v.ru. "Поэтому нельзя обвинять Россию в том, что именно на ней лежит какая-то эфемерная вина за эти переговоры", - добавил пресс-секретарь Владимира Путина.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
